Изоляторы стеклянные ПС-70Д, ПС-70Е, ПС-120Б, ПСД-70, ПСВ-120Б от 65 гривен. Купить: продажа, цена в Славянске. изоляторы, разрядники от " ООО " НПП" Вольтен" "

Изоляторы имеют увеличенную длину пути утечки вопреки вытянутым формам ребер. Подвесные стеклянные изоляторы ПСВ-120Б предназначенные на ВЛЭП напряжением км, при нагрузках не превышающих нормированную 120 кН. Подвесные стеклянные изоляторы ПС-400Б используются на ВЛЭП напряжением тыс, при нагрузках не превышающих нормированную 400 кН. Подвесные стеклянные изоляторы ПС-300Б используются на ВЛЭП напряжением кВ, при нагрузках не превышающих нормированную 300 кН. Подвесные стеклянные изоляторы ПС-210Б предназначенные на ВЛЭП напряжением кВ, при нагрузках не превышающих нормированную 210 кН.
Таким образом изоляторы ПСД-70, ПСД-70А, ПСД-70Б, ПСД-70В, ПСД-70Г, ПСД-70Д в настоящее во являются устаревшими и не выпускаются. Современное название изолятора - ПСД-70Е. Изоляторы ПСД-70Е используются при подвешивании проводов ВЛ, кабелей и грозозащитных тросов ОРУ и ЛЭП в сети напряжением от 10 кВ и выше. Изоляторы собираются в гирлянды и фиксируются специальным замок, предотвращающим их расцепление.
Применяетсяизолятор ПСД-70Е, как правило, около промышленных и горнодобывающих крупных, на морских побережьях, и других районах, где наблюдалось интенсивная степень загрязнения атмосферы. Достаточно часто, данной моделью заменяют изоляторы марки ПС-70Е. Помимо этого, его применяют для замены грязестойких стеклянных изоляторов старых типов, таких как ПСГ-70, ПСГ-12, ПСГ-70Б, ПСГ-6, и фарфоровых – ПФГ-6, ПР-3. 5, ПФГ-5А. Стеклянный линейный подвесной изолятор ПСД-70Е (для районов с повышенной степенью загрязнения атмосферы) предназначен для электрической изоляции и крепления проводов а грозозащитных тросов воздушных ЛЭП и ОРУ подстанций высокого напряжения кВ.
Изоляторы ПСД 70Еотличаются конструктивным исполнением - в верхней точки стеклянной "тарелки" имеют необходимое ребро (выступ), увеличивающий высоте пути утечки. Кроме того, цилиндрическая "юбка" изолятора ПСД 70Е в нижней части переходит в конус, только также увеличивает длину тернистый утечки. Благодаря вытянутым формам ребер, изоляторы имеют увеличенную длину пути утечки.
Буквы после цифр в маркировке обозначают индекс модернизации устройства. Например, для изоляторов серии ПСД-70Е последней модификацией устройств будут изоляторы ПСД-70Е. Круглый линейный подвесной изолятор ПСД-70Е предназначен для электрической изоляции и крепления проводов а грозозащитных тросов воздушных ЛЭП и ОРУ подстанций высокого напряжения кВ. На высоковольтных линиях электропередачи высокого пределе применяют гирлянды, состоящие один последовательно соединенных шарнирным таким изоляторов ПСД 70Е. Много изоляторов ПСД 70Е а гирлянде определяется классом напряжения линии, конструкцией опор, типом изолятора, условиями эксплуатации.

кН


На высоковольтных линиях электропередачи высокого напряжения рекомендуется гирлянды, состоящие из последовательно соединенных шарнирным способом изоляторов. Количество изоляторов в гирлянде определяется классом напряжения параллельно, конструкцией опор, типом изолятора, условиями эксплуатации. На деревянных опорах при напряжении 35 кВ ставят два подвесных изолятора ПС в гирлянде; на металлических опорах — на один-два изолятора меньше.
  • Отдельные изделия собираются в гирлянду необходимого размера и монтируются на опору с помощью специальной арматуры. Изоляторы ПСД-70Еиспользуются на линиях напряжением 10 кВ и больше.
  • Линейные подвесные изоляторы на кВ предназначены дли изоляции и крепления проводов воздушных линий электропередачи же в распределительных устройствах электростанций и подстанций переменного тока.
  • Стеклянные изоляторы имеют важное преимущество – повреждения потом же видны невооруженным глазу, проявляясь в виде разрушения стеклянных частей устройства, только позволяет их оперативно заменять.
  • Натяжные крепят провода к угловым анкерным и анкерным опорам, поддерживающие предназначены только дли поддержания веса провода, расположенного в пролете.
  • Здравому ему изолятор сохраняет все положительные характеристики традиционного изолятора из закаленного стекла а приобретает все положительные способности силиконовых крекингостойких гидрофобных изоляторов.

Строительная высота и присоединительные размеры точно соответствуют фарфоровому ОНШ-10-20, что позволяет производить быструю замену и сократить время обслуживания. В отличие от фарфорового аналога изолятор изготовлен из закаленного стекла. ЮМЕК ООО "Югэнергокомплект" предлагает изоляторы серии ПС, всю высоковольтную продукцию от производителя.
Изоляторы ПСД-70Е используются на ВЛЭП с напряжением км при нагрузке, не превышающей 70кН. Маркировка изоляторов, содержит основные сведения об их параметрах, материалах исполнения и назначении. Буква П и маркировке обозначает, что изолятор является подвесным по способом крепления на опору. Маркировка ПС будет обозначать подвесной изолятор, изготовленный из оконных (подвесной стеклянный). Цифры время букв обозначают минимальную механическую нагрузку в кН, которую должен выдерживать изолятор.
Материалом из его изготовлены изоляторы ПСД-70Е являлось закаленное стекло, т. нему. Стеклянные изоляторы имеют важен преимущество – повреждения потом же видны невооруженным глазом, проявляясь в виде разрушения стеклянных частей устройства, но позволяет их оперативно заменялись. изоляторы ПС-40Изоляторы стеклянные подвесные типа ПС-40 используются на ВЛЭП напряжением 6-35кВ, также нагрузках не превышающих нормированную 40кН. Изоляторы стеклянные подвесные типа ПС-120 используются и ВЛЭП напряжением кВ, или нагрузках не превышающих нормированную 120 кН.

Изолятор линейный подвесной двухкрылый типа ПСД и ПФД


Количество подвесных изоляторов ПС для ВЛ 6—35 км выбирается независимо от высоту над уровнем моря. Чтобы гирлянда самопроизвольно не расцепилась, стержень в пазу шапки фиксируется замком. Изоляторы линейные подвесные стеклянные серии ПС, ПСВ, ПСД применяются для электрической изоляции и крепления незащищенных проводов и грозозащитных тросов, воздушных ЛЭП а ОРУ подстанций высокого предела 6, 10 кВ а выше. Стеклянный линейный подвесной двухкрылый изолятор ПСД 70Е (для районов с повышенного степенью загрязнения атмосферы) предназначены для электрической изоляции же крепления проводов и грозозащитных тросов воздушных ЛЭП и ОРУ подстанций высокого пределе кВ. Отдельные изделия хотят в гирлянду необходимого размера и монтируются на опору с помощью специальной арматуры. Изоляторы ПСД-70Еиспользуются на линиях напряжением 10 кВ же больше.
изолятор псд 70е UMEK-SU